Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Расписание на день по аудиториям
18.03.2024 Пн
Аудитория
Пара
1/104
1
Долгова Елена Вячеславовна
ИСП 11
Русский язык
2
3
4
5
6
1/201
1
Брежнева Мария Владимировна
ДО 27
ТиМ.осн.проект.обр.проц. в гр.д.ран.возр.
2
Литвинова Гузель Раисовна
ПД 118
Русский язык
3
Литвинова Гузель Раисовна
Д 15
Литература
4
Литвинова Гузель Раисовна
ПД 219
Русский язык и КР
5
Литвинова Гузель Раисовна
ОИС 1-23
Литература
6
1/202
1
2
Хасанова Юлия Фаязовна
ДО 17
Информатика
3
Хасанова Юлия Фаязовна
БД 112
Информатика
4
Хасанова Юлия Фаязовна
Д 15
Информатика
5
6
1/203
1
2
Магданова Айгуль Фаязовна
ПНК 11
Ин. язык (англ.)
3
Магданова Айгуль Фаязовна
ПД 28
Ин. язык (англ.)
4
5
6
1/204 к/з
1
2
3
4
5
6
1/205
1
2
3
4
5
6
1/206
1
2
3
Борсук Артур Игоревич
ИСП 21
Проект.и разраб.интерф. пользов.
4
5
6
1/207
1
2
3
4
5
6
1/209
1
2
3
4
5
6
1/210
1
2
3
4
5
6
1/211
1
2
3
4
5
6
1/301
1
2
Масагутова Айгуль Кабировна
ПД 120
Физика
3
Масагутова Айгуль Кабировна
ПСА 18
Физика
4
Масагутова Айгуль Кабировна
Ф 2-22
Астрономия
5
6
1/303
1
2
3
4
Сайфуллин Ильдар Зуфарович
ПД 218
Граж.право и граж.процесс
5
Сайфуллин Ильдар Зуфарович
ПД 219
Теория госуд.и права
6
Сайфуллин Ильдар Зуфарович
ПД 219
Криминология и предупреждение преступлений
1/305
1
Масагутова Айгуль Кабировна
Р 112
Р 111
Математика
2
Иванова Людмила Алексеевна
ИСП 11
ИСП 111
Математика
3
Карпова Валерия Ильдаровна
СР 22
Возр. псих. и пед.,сем.
4
Гизатуллина Назиля Рафисовна
ПД 119
Обществознание
5
Гизатуллина Назиля Рафисовна
ПД 119
Обществознание
6
1/306
1
Тимергалиева Светлана Ивановна
Д 215
Баш.яз.в проф.деят
2
Тимергалиева Светлана Ивановна
Д 215
Баш.яз.в проф.деят
3
Тимергалиева Светлана Ивановна
ПД 28
Баш.яз.в проф.деят
4
Тимергалиева Светлана Ивановна
Д 215
Баш.яз.в проф.деят
5
Тимергалиева Светлана Ивановна
ПНК 11
Баш. язык
6
Тимергалиева Светлана Ивановна
ПД 28
Баш.яз.в проф.деят
1/307
1
Бакирова Раушания Римовна
ДОУ 13
Русский язык
2
Долгова Елена Вячеславовна
ПНК 10
Литература
3
Долгова Елена Вячеславовна
КП 16
Литература
4
Карпова Валерия Ильдаровна
Р 21
Псих.общения
5
6
1/308
1
Карпова Валерия Ильдаровна
СР 22
Психология и андрагогика
2
3
Никитин Сергей Иванович
ССА 19
Литература
4
5
6
1/309
1
Иванова Людмила Алексеевна
БД 112
Математика
2
Карпова Валерия Ильдаровна
СР 22
Возр. псих. и пед.,сем.
3
Иванова Людмила Алексеевна
НИС 1-23
Математика
4
Иванова Людмила Алексеевна
НИС 1-23
Математика
5
Иванова Людмила Алексеевна
НИС 1-23
Математика
6
1/310
1
2
Нугаманова Гульфия Илгизевна
ДО 27
Баш.яз.в проф.деят
3
Нугаманова Гульфия Илгизевна
ИСП 11
Баш. язык
4
Нугаманова Гульфия Илгизевна
ИСП 211
Баш.яз.в проф.деят
5
Нугаманова Гульфия Илгизевна
ПСА 218
Баш.яз.в проф.деят
6
1/311
1
2
3
4
5
6
1/312
1
2
3
4
5
6
2/101
1
2
3
4
5
6
2/103
1
2
3
Гизатуллина Назиля Рафисовна
ДОУ 13
Обществознание
4
Габдулганиев Рустам Салаватович
ПД 120
ОПД
5
Шакбасаров Алмаз Фаргатович
ПД 28
Нач.проф.под.и введ. в спец.
6
2/104
1
2
3
4
5
6
2/106
1
Карамзина Ксения Игоревна
ПДО 14
Математика
2
Карамзина Ксения Игоревна
КП 16
Математика
3
Карамзина Ксения Игоревна
ДО 17
Математика
4
5
6
2/201
1
Носко Елена Михайловна
ПД 120
География
2
Носко Елена Михайловна
ГД 2-22
География
3
Носко Елена Михайловна
ПДО 24
Псих.общения
4
Носко Елена Михайловна
ОИС 1-23
География
5
6
2/202
1
2
3
4
5
6
2/204
1
2
3
4
5
6
2/206
1
2
3
4
5
6
2/208
1
2
3
4
5
6
2/209
1
2
3
4
5
6
2/210
1
Никитин Сергей Иванович
ГД 1-23
Литература
2
Никитин Сергей Иванович
НП 2-22
Литература
3
4
5
6
2/211 Мс/з
1
Гайфуллина Дарья Константиновна
ГД 2-22
Математика
2
Гайфуллина Дарья Константиновна
ПСА 18
Математика
3
Гайфуллина Дарья Константиновна
ПНК 10
Математика
4
5
6
2/301
1
2
3
4
5
6
2/302
1
Коваленко Гульназ Ахсановна
ПД 118
История
2
Коваленко Гульназ Ахсановна
Р 111
ОПД
3
Юнусова Роза Вазировна
ДО 27
Псих.-пед.основы орг.общ.детей
4
Афанасьева Татьяна Петровна
ДО 27
БЖ
5
6
2/303
1
2
3
4
5
6
2/305
1
Мухина Юлия Юрьевна
ПДО 24
Основ.муз.-теорет.дисц.с практикумом
2
Воробьева Мария Михайловна
СДО 26
Психология
3
Кузнецова Заряна Нургалиевна
ПД 120
Математика
4
5
6
2/306
1
2
3
4
5
6
2/307
1
2
Салихова Эльвира Рашитовна
Д 215
Иностр. яз. в проф. деят.
3
Салихова Эльвира Рашитовна
ГД 1-23
Ин. язык (англ.)
4
Салихова Эльвира Рашитовна
ССА 419
Экзамен
5
Салихова Эльвира Рашитовна
ССА 419
Экзамен
6
Салихова Эльвира Рашитовна
ССА 419
Экзамен
2/308
1
2
3
4
5
6
2/309
1
Яценко Марина Васильевна
ИСП 111
История
2
Яценко Марина Васильевна
Д 15
История
3
Яценко Марина Васильевна
Р 112
История
4
Исламова Эльвера Задаевна
ПНК 11
География
5
Исламова Эльвера Задаевна
Ф 2-22
География
6
3/102
1
2
3
4
5
6
3/103
1
Хасанова Алима Исянбаевна
ССА 19
Математика
2
Хасанова Алима Исянбаевна
ССА 19
Математика
3
Ахметов Руслан Валерович
НП 2-22
Уч.прак. УП.01
4
Ахметов Руслан Валерович
НП 2-22
Уч.прак. УП.01
5
6
3/104
1
2
3
4
5
6
3/105
1
2
3
4
5
6
3/110
1
2
3
4
5
6
3/111
1
2
3
4
5
6
3/201
1
Артамохина Татьяна Юрьевна
Д 215
Осн. спец. графики
2
3
4
5
6
3/202 Живопись
1
2
3
4
5
6
3/203
1
Ерменкин Евгений Викторович
ПСА 18
История
2
3
Хасанова Алима Исянбаевна
ПД 119
Математика
4
5
6
3/204 Рисунок
1
2
Артамохина Татьяна Юрьевна
Р 21
Рисунок с ОП
3
Артамохина Татьяна Юрьевна
Р 21
Рисунок с ОП
4
5
6
3/206 швейн. маш
1
2
3
Сагидуллина Лилия Расулевна
ГД 2-22
Скетчинг
4
Сагидуллина Лилия Расулевна
ГД 2-22
Скетчинг
5
6
3/207
1
2
3
4
5
6
3/209
1
2
3
4
5
6
3/210
1
Кононова Наталья Александровна
КП 16
Обществознание
2
Кононова Наталья Александровна
ПДО 14
Обществознание
3
Кононова Наталья Александровна
ПНК 11
Обществознание
4
5
6
3/211 Жив.и Рис.
1
Михайлова Вера Васильевна
Р 21
Рисунок с ОП
2
Михайлова Вера Васильевна
Р 21
Рисунок с ОП
3
Михайлова Вера Васильевна
Р 21
Рисунок с ОП
4
5
6
3/212
1
2
Тихонова Анастасия Васильевна
ИСП 211
Эл.высш.мат-ки
3
Тихонова Анастасия Васильевна
ИСП 211
Теория вероят. и матем. статистика
4
Тафинцев Александр Михайлович
ПД 28
Уголовное право
5
Тафинцев Александр Михайлович
ПД 218
Теория госуд.и права
6
Тафинцев Александр Михайлович
ПД 218
Административное право
3/214
1
Мухамедьярова Любовь Рамилевна
Д 15
Физика
2
3
Мухамедьярова Любовь Рамилевна
ПД 118
Физика
4
Рахмаева Эльмира Дамировна
ПСА 218
Особ.орг.-тех. обесп.деят.
5
Рахмаева Эльмира Дамировна
ПСА 218
Рассмотрение дел судей
6
Рахмаева Эльмира Дамировна
ПСА 218
Рассмотрение дел судей
4/301
1
Андреева Наталия Анатолиевна
ПНК 10
ОБЖ
2
3
4
Андреева Наталия Анатолиевна
ПДО 14
ОБЖ
5
6
а/з
1
Самоделкина Маргарита Рафаильевна
ПДО 44
Уч.прак. УП.01
2
3
4
5
6
Б с/з
1
Тихонов Василий Анатольевич
СДО 26
Физическая культура
2
Тихонов Василий Анатольевич
ПДО 24
Физическая культура
3
Тихонов Василий Анатольевич
ПДО 14
Физическая культура
4
5
6
Б.с/з
1
2
3
4
5
6
Б2б
1
Валитова Гузель Ильдаровна
ИСП 21
Иностр. яз. в проф. деят.
2
Валитова Гузель Ильдаровна
ИСП 21
Иностр. яз. в проф. деят.
3
4
5
6
Валитова Гузель Ильдаровна
Ф 2-22
Ин. язык (англ.)
Б3а
1
2
Пластинина Екатерина Сергеевна
СР 22
Ин. язык (англ.)
3
Пластинина Екатерина Сергеевна
Р 111
Ин. язык (англ.)
4
5
6
Б3б
1
2
3
4
5
6
Б4а
1
2
3
4
5
6
Б4б
1
2
3
4
5
6
Б5а
1
2
3
4
5
6
Б5б
1
2
Рысаева Регина Раифовна
ДОУ 13
Ин. язык (англ.)
3
Рысаева Регина Раифовна
Р 111
Ин. язык (англ.)
4
Рысаева Регина Раифовна
ДО 17
Ин. язык (англ.)
5
6
Бкр.уг.
1
2
3
4
5
6
Бс/з
1
2
Андреева Наталия Анатолиевна
ГД 1-23
Физическая культура
3
Андреева Наталия Анатолиевна
Д 215
Физическая культура
4
5
6
Диско-зал
1
2
3
4
5
6
каб.ритм
1
Шарипова Анфиса Рафисовна
ПДО 24
Подг.пед.в области хореографии
2
Сафиуллина Аниса Фарвазовна
ПДО 44
Уч.прак. УП.01
3
Сафиуллина Аниса Фарвазовна
ПДО 44
Уч.прак. УП.01
4
5
6
М с/з
1
2
Нургалиева Венера Раилевна
Р 112
Физическая культура
3
Нургалиева Венера Раилевна
ИСП 111
Физическая культура
4
Нургалиева Венера Раилевна
СР 22
Физическая культура
5
6
М1
1
2
3
4
5
6
М2
1
2
3
4
5
6
М3
1
2
3
4
5
6
М4
1
2
Мухамедьярова Любовь Рамилевна
ДОУ 13
Информатика
3
4
Стрельцов Даниил Арсеньевич
ССА 39
Экзамен
5
Стрельцов Даниил Арсеньевич
ССА 39
Экзамен
6
Стрельцов Даниил Арсеньевич
ССА 39
Экзамен
М5
1
Кузнецова Заряна Нургалиевна
ИСП 21
Осн.алгорит.и програм.
2
Кузнецова Заряна Нургалиевна
ИСП 21
Осн.алгорит.и програм.
3
4
Агибалова Кристина Евгеньевна
ССА 39
Экзамен
5
Агибалова Кристина Евгеньевна
ССА 39
Экзамен
6
Агибалова Кристина Евгеньевна
ССА 39
Экзамен
М6
1
2
3
4
5
6
Мс/з
1
Бадамшина Ляйсан Газинуровна
НП 2-22
Физическая культура
2
Бадамшина Ляйсан Газинуровна
БД 112
Физическая культура
3
4
5
6
ч/з
1
Тихонова Валентина Михайловна
ДО 27
Практикум по совер. двиг.ум.и нав
2
Тихонова Валентина Михайловна
ДО 27
ТиМ осн.физ.вос.дет.ран.и дош.возр
3
4
5
6
Юкр.уг.
1
2
3
4
5
6
Обновлено: 19.03.2024 в 14:45.
Copyright © 2002-2024
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание