Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Аудитория: 311/1

ДеньПара  
 
27.11.2021
Сб-1
1Захарова А.Х. ДОУ-213
Орг.секретар.обслуж.
2Улитина Ю.В. НП-1-21
Математика
3Кузнецова З.Н. ПД-38
Инф-ка и инф.техн.в проф.деят.
4 
5 
6 
 
28.11.2021
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
29.11.2021
Пн-2
1Быкова И.К. ДОУ-23
Комп.обработка док.
2Гумерова Н.Р. ДОУ-213
Государственная и муницпальная служба
3Рахматуллина Р.Х. ПД-119
Инф.технологии
4 
5 
6 
 
30.11.2021
Вт-2
1Гумерова Н.Р. ДОУ-213
Комп.обработка док.
2Гумерова Н.Р. ДОУ-213
Комп.обработка док.
3Куранова К.М. Д415
Акциденции и типографика
4Захарова А.Х. ДОУ-23
Орг.секретар.обслуж.
5Быкова И.К. ДОУ-313
Учебная практика
6 
 
01.12.2021
Ср-2
1Муллабаева Н.А. Д-2-20
Орг. техника
2 
3Захарова А.Х. ДОУ-213
Орг.секретар.обслуж.
4Захарова А.Х. ДОУ-23
Орг.секретар.обслуж.
5Быкова И.К. ДОУ-313
Вып.маш.работ разл.ст.слож.
6 
 
02.12.2021
Чт-2
1Муллабаева Н.А. Д-2-20
Орг. техника
2Муллабаева Н.А. Д-2-20
Комп.обработка док.
3Быкова И.К. ДОУ-33
Вып.маш.работ разл.ст.слож.
4Муллабаева Н.А. Д-2-20
Комп.обработка док.
5Муллабаева Н.А. Д-2-20
Орг. техника
6 
 
03.12.2021
Пт-2
1Муратшин Е.З. ДОУ-23
Менеджмент
2Быкова И.К. ДОУ-23
Комп.обработка док.
3Захарова А.Х. ДОУ-213
Орг.секретар.обслуж.
4Горбунова М.М. ДОУ-13
Инф.технологии
5Быкова И.К. ДОУ-33
Вып.маш.работ разл.ст.слож.
6Быкова И.К. ДОУ-33
Учебная практика
 
04.12.2021
Сб-2
1Захарова А.Х. Д-2-20
Док. обесп. деят. орг.
2Гимранов И.Р. ПД-28
Административное право
3Зайнетдинов Д.Р. ИСП-31
Проект.и разраб.интерф. пользов.
4 
5 
6 
 
05.12.2021
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
06.12.2021
Пн-1
1Захарова А.Х. ДОУ-23
Орг.секретар.обслуж.
2 
3 
4 
5 
6 
 
07.12.2021
Вт-1
1 
2Муратшин Е.З. ДОУ-23
Менеджмент
3 
4Захарова А.Х. ДОУ-23
Орг.секретар.обслуж.
5 
6 
 
08.12.2021
Ср-1
1 
2Муратшин Е.З. ДОУ-213
Менеджмент
3Захарова А.Х. ДОУ-213
Орг.секретар.обслуж.
4 
5 
6 
 
09.12.2021
Чт-1
1Захарова А.Х. ДОУ-23
Орг.секретар.обслуж.
2 
3 
4 
5 
6 
 
10.12.2021
Пт-1
1 
2Муратшин Е.З. ДОУ-213
Менеджмент
3 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 27.11.2021 в 12:25.