Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Расписание на день по группам

ГруппаПара  
 
ГД 1-181 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Д 1-181 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Д 3-161док.обесп. 305/1
Гумерова Н.Р.
2уч. практика
Гумерова Н.Р.
уч. практика
Муллабаева Н.А.
3уч. практика
Гумерова Н.Р.
уч. практика
Муллабаева Н.А.
4 
5 
6 
 
Д1151 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Д151 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Д251цветоведение 210/3
Маслак А.А.
2рисунок
Михайлова В.В.
черч.и персп.
Яркинбаева А.Н.
3черч.и персп.
Яркинбаева А.Н.
Баш.яз в проф.деят.
Нугаманова Г.И.
4 
5 
6 
 
Д4151 
2 
3 
4 
5 
6 
 
24 ЦЗ1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
25 переподготовка1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
ДО 1171 
2 
3 
4 
5 
6 
 
ДО 171 
2 
3 
4 
5 
6 
 
ДО 271ТОДО 305/2
Вахитова Л.Р.
2Математика
Цой М.Х.
3возр.АФГ
Соловьева Л.А.
4 
5 
6 
 
ДО 3171англ язык 106/2
Яруллина С.Т.
2Осн.философии
Лисковец А.В.
3ТиМ игр.деят.
Науман И.Н.
4 
5 
6 
 
ДО 371Осн.философии 110/3
Лисковец А.В.
2ТиМ игр.деят.
Науман И.Н.
3ХОМиИЗО
Быковская А.П.
ритмика
Самоделкина М.Р.
4 
5 
6 
 
ДО 4171ТиМ муз воспит д/з.пар
Ряхина Т.Г.
2ТиМэкол.обр.
Афанасьева Т.П.
3ТиМ взамодействия
Воробьева М.М.
4 
5 
6 
 
ДО 471ТиМ взамодействия 206/2
Федорова Е.А.
2ТиМ матем.развити
Шарапова О.В.
3ТиМэкол.обр.
Афанасьева Т.П.
4 
5 
6 
 
ДО117з1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
ДО217з1прак.ДУиН Юкр.уг.
Тихонова В.М.
2МБОиСОЗ Юкр.уг.
Зубаирова Н.И.
3МБОиСОЗ Юкр.уг.
Зубаирова Н.И.
4 
5 
6 
 
ДО317з1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
ДО417з1ПОПД 307/2
Варлушина Е.Н.
2ТиМ взамодействия 206/2
Федорова Е.А.
3ТиМ взамодействия 206/2
Федорова Е.А.
4ТиМ взамодействия 206/2
Федорова Е.А.
5 
6 
 
ДОУ 1131 
2 
3 
4 
5 
6 
 
ДОУ 231Информатика 202/1
Вахитова Г.Р.
Информатика 204/1
Цой М.Х.
2Математика
Шухардин А.А.
3док.лингвист.
Быкова И.К.
4 
5 
6 
 
ДОУ 331БЖ 103/1
Милованов П.Н.
2Орг.архив. дела
Быкова И.К.
3Осн.философии
Лисковец А.В.
4 
5 
6 
 
ИЗО 351композиция 203/3
Михайлова В.В.
2педагогика
Мавлеткулова Ф.Р.
3комп граф
Цой Л.А.
комп граф
Маслак А.А.
4 
5 
6 
 
ИСП 1111 
2 
3 
4 
5 
6 
 
ИСП 211ин.яз. проф. 203/1
Пономарева С.Р.
Баш.яз в проф.деят. 201/1
Нугаманова Г.И.
2Баш.яз в проф.деят.
Нугаманова Г.И.
ин.яз. проф.
Пономарева С.Р.
3История
Сайфуллин И.З.
4 
5 
6 
 
ИСП 311о/з1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
ИСС 191 
2 
3 
4 
5 
6 
 
КС 491Орг.адм.КС 206/1
Парфенов Д.В.
Орг.адм.КС М 4
Ахтямов Р.Р.
2Осн.програм.
Мухамедьярова Л.Р.
Осн.програм.
Борсук А.И.
3Осн.програм.
Мухамедьярова Л.Р.
Осн.програм.
Борсук А.И.
4 
5 
6 
 
М 181 
2 
3 
4 
5 
6 
 
ПНК 101 
2 
3 
4 
5 
6 
 
ПНК 111 
2 
3 
4 
5 
6 
 
ПНК 201психология 302/2
Мавлеткулова Ф.Р.
2ТООО
Исмагилова А.В.
3Рус.яз.и КР
Быкова А.А.
4 
5 
6 
 
ПНК 301Орг.обуч. в нач.кл.(инклюзив) 104/2
Исмагилова А.В.
2рус.язык с МП
Быкова А.А.
3МО продук.видов деят.
Исламова Э.З.
математика с МП
Исмагилова А.В.
4 
5 
6 
 
Нк 3-161уч. практика М 2
Кузнецова К.Е.
Устр.и обсл.ЛС М 1
Калимуллин Р.А.
2уч. практика
Фёдоров С.В.
уч. практика
Кузнецова К.Е.
3уч. практика
Фёдоров С.В.
уч. практика
Кузнецова К.Е.
4 
5 
6 
 
НП 1-181 
2 
3 
4 
5 
6 
 
НП 2-171осн.эл.и ЦС 310/1
Савельев С.В.
информ ИКТ 201/3
Фесенко О.В.
2Физика
Масагутова А.К.
3Математика
Ибрагимова О.Р.
4 
5 
6 
 
ПДО 34 (т/хор)1МП в обл.тур. 201/2
Носко Е.М.
осн.муз-теор.дисц. 210/2
Быкова А.А.
2под.пед.туризма
Исламова Э.З.
Прак.пост.танца
Сафиуллина А.Ф.
3МО досуг.меропр.
Носко Е.М.
4 
5 
6 
 
ПДО 44 (дпи/хор)1ТиП асп.мет.раб д/о 309/2
Исламова Э.З.
2ОППИ
Носко Е.М.
3англ язык
Яруллина С.Т.
4 
5 
6 
 
ПИ 311Физкультура М с/з
Кризская Л.В.
2обраб.видео
Бирюкова Ю.Н.
монт.динам.
Хаертдинова Г.А.
3раб.со звук.
Бирюкова Ю.Н.
4 
5 
6 
 
ПИ 411проект. и разработка ПО 209/1
Батыршин А.И.
2проект. и разработка ПО
Батыршин А.И.
3Физкультура
Кризская Л.В.
4 
5 
6 
 
ПД 1181 
2 
3 
4 
5 
6 
 
ПД 1191 
2 
3 
4 
5 
6 
 
ПД 1201 
2 
3 
4 
5 
6 
 
ПД 2181Баш.яз в проф.деят. 306/1
Карабаев М.И.
2Физкультура
Тихонов В.А.
3Администр.право
Шакбасаров А.Ф.
4 
5 
6 
 
ПД 2191Физкультура Б с/з
Тихонов В.А.
2Уголовное право
Болотников Е.И.
3угол.процесс
Болотников Е.И.
4 
5 
6 
 
ПД 3181англ язык 303/2
Иванова Л.Ю.
2БЖ
Милованов П.Н.
3осн.юрид.психологии
Лапшова Н.Б.
4 
5 
6 
 
ПСО 3181Администр.право 102/3
Гумеров И.М.
2экономика орг.
Кутузова К.Ю.
3Статистика
Шухардин А.А.
4 
5 
6 
 
ПСО112 з1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
ПСО312 з1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
ПСА 1181 
2 
3 
4 
5 
6 
 
ПСА 181 
2 
3 
4 
5 
6 
 
ПСА 281Теория гос. и права 303/1
Маркелов Д.Ю.
2англ язык
Иванова Л.Ю.
3судеб.дело
Алешина Ю.А.
4 
5 
6 
 
ПСА 381Инф.системы судопроизв 103/3
Болотников Е.И.
2Осн.философии
Маркелов Д.Ю.
3Рус.яз.и КР
Никитин С.И.
4 
5 
6 
 
Р 211Математика 208/1
Бирюкова Ю.Н.
2Баш.яз в проф.деят.
Карабаев М.И.
полиграфия
Маслак А.А.
3англ язык
Иванова Л.Ю.
4 
5 
6 
 
Р 3111Физкультура Мс/з
Толстова Е.Е.
2совр.оргтехника
Халимов Л.Ф.
3псих.общ.
Мавлеткулова Ф.Р.
4 
5 
6 
 
Р 311о/з1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Р 411техн.рекл.фото 104/3
Донская И.А.
проект.ком.граф. и ММ 207/3
Цой Л.А.
2техн.рекл.фото
Донская И.А.
техн.рекл.фото
Хаертдинов Р.Р.
3Менеджмент
Муратшин Е.З.
4 
5 
6 
 
ССК 391Осн.философии 202/2
Кононова Н.А.
2теор.электросвязи
Савельев С.В.
3план.орг.работы струк.подразд.
Халимов Л.Ф.
теор.электросвязи
Савельев С.В.
4 
5 
6 
 
СДО 161 
2 
3 
4 
5 
6 
 
СДО 261Рус.яз.и КР 301/2
Долгова Е.В.
2англ язык
Яруллина С.Т.
3Физкультура
Ерохин А.А.
4 
5 
6 
 
СДО 361ТиМразл.вид.деят. 111/3
Быковская А.П.
2Дет.Литер.с практ по чтению
Яшина Е.А.
3БЖ
Милованов П.Н.
4 
5 
6 
 
СДО 461МОс недост.слуха 204/2
Шарапова О.В.
2ТиМ осн.артпедагогики
Федорова И.В.
ТиМ аспекты метод.раб
Воробьева М.М.
3ТиМ осн.артпедагогики
Федорова И.В.
4 
5 
6 
 
Ск 2-171ОБЖ 212/3
Сайфуллин И.З.
2Литература
Долгова Е.В.
3Естествознание
Масагутова А.К.
4 
5 
6 
 
СР 121 
2 
3 
4 
5 
6 
 
СР 2-171Естествознание 301/1
Масагутова А.К.
2право
Лапшова Н.Б.
3Баш.яз в проф.деят.
Каримова С.Ф.
4 
5 
6 
 
ССА 191 
2 
3 
4 
5 
6 
 
ССА 291опер.сист. 103/2
Бирюков А.В.
инф.тех. 205/1
Халимов Л.Ф.
2История
Сайфуллин И.З.
3опер.сист.
Батыршин А.И.
4 
5 
6 
 
Ф 2-171Математика 210/1
Шухардин А.А.
2Литература
Никитин С.И.
3уч. практика
Хаертдинов Р.Р.
уч. практика
Андреев А.А.
4 
5 
6 

 

Обновлено: 21.09.2018 в 23:02.