Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Расписание на день по группам

ГруппаПара  
 
Д 2-161 
2 
3История Юкр.уг.
Кузнецова Г.В.
4Физкультура Бс/з
Ерохин А.А.
5экономика 106/1
Кутузова К.Ю.
6 
7 
 
Д 3-151обесп. сохр.док. 305/1
Быкова И.К.
2уч. практика 306/1
Муллабаева Н.А.
3Орг.архив. дела 306/1
Муллабаева Н.А.
4 
5 
6 
7 
 
Д151англ язык 104/1
Шевченко Л.М.
рисунок 211/3
Кабинова О.А.
2Физкультура М с/з
Кризская Л.В.
3Естествознание 308/1
Малихова М.Р.
4доп. рисунок 207/3
Михайлова В.В.
5 
6 
7 
 
Д3151 
2 рисунок 207/3
Михайлова В.В.
3Дизпроект М 2
Кабинова О.А.
рисунок 207/3
Михайлова В.В.
4Тех.худ.обр.мат. 206/3
Сагидуллина Л.Р.
Дизпроект М 1
Цой Л.А.
5рисунок 204/3
Артамохина Т.Ю.
осн.диз.одежды 206/3
Сагидуллина Л.Р.
6рисунок 204/3
Артамохина Т.Ю.
 
7 
 
Д4151 
2ср.исп.диз-пр. М 1
Цой Л.А.
ср.исп.диз-пр. М 2
Кабинова О.А.
3Дизпроект 204/1
Алладинов М.Х.
Дизпроект М 1
Цой Л.А.
4Менедж и предприн деят в диз 201/1
Падимова И.П.
5 
6 
7 
 
ДО 117з1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
ДО 217з1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
ДО 317з1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
ДО 417з1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
ДО171информ ИКТ 103/2
Цой М.Х.
информ ИКТ 310/1
Мухамедьярова Л.Р.
2Русский язык 301/2
Долгова Е.В.
3обществозн. 202/2
Кононова Н.А.
4 
5 
6 
7 
 
ДО2171 
2ТиМмуз.восп. д/з.пар
Ряхина Т.Г.
3ТОДО 111/3
Вахитова Л.Р.
4прак.ДУиН Юкр.уг.
Тихонова В.М.
5 
6 
7 
 
ДО271 англ язык 106/2
Яруллина С.Т.
2псих.общ. 204/2
Мавлеткулова Ф.Р.
3Физкультура Б с/з
Тихонов В.А.
4прак.ДУиН 104/2
Алкаева Н.П.
 
5 
6 
7 
 
ДО3171пр. практика
Афанасьева Т.П. Быковская А.П.
2пр. практика
Афанасьева Т.П. Быковская А.П.
3пр. практика
Афанасьева Т.П. Быковская А.П.
4 
5 
6 
7 
 
ДО371 
2 
3 
4пр. практика
Афанасьева Т.П. Быковская А.П. Зубаирова Н.И.
5пр. практика
Афанасьева Т.П. Быковская А.П. Зубаирова Н.И.
6пр. практика
Афанасьева Т.П. Быковская А.П. Зубаирова Н.И.
7 
 
ДО4171ТиП асп.мет.раб д/о 305/2
Воробьева М.М.
2англ язык 106/2
Яруллина С.Т.
3ТМОРЯ 302/2
Ишмуратова Т.Р.
4 
5 
6 
7 
 
ДО471 ТМОРЯ 303/2
Аллаярова З.Р
2ТиП асп.мет.раб д/о 305/2
Воробьева М.М.
3Физкультура Бс/з
Ерохин А.А.
4ТМОРЯ 302/2
Ишмуратова Т.Р.
 
5 
6 
7 
 
ДО481ТиМосн.альтер.сист. 302/2
Науман И.Н.
 
2ТМОРЯ 302/2
Ишмуратова Т.Р.
ТиМобуч.альтер.с/с 201/2
Вахитова Л.Р.
3ТиМосн.альтер.сист. 206/2
Науман И.Н.
4 ОППИ 305/2
Воробьева М.М.
5 
6 
7 
 
ДОУ-131Информатика 202/1
Вильданова А.В.
англ язык 203/1
Пономарева С.Р.
2ОБЖ 103/1
Милованов П.Н.
3Русский язык 106/1
Никитин С.И.
4 
5 
6 
7 
 
ДОУ-231 
2История 214/3
Хаертдинов Р.Р.
3прав.регул.УП 305/1
Быкова И.К.
4проф.этика и псих. 301/2
Долгова Е.В.
5 
6 
7 
 
ДОУ-331 
2 ИКТ в арх.деле 305/1
Быкова И.К.
3ПОПД 104/2
Варлушина Е.Н.
4Орг.архив. дела 305/1
Быкова И.К.
5ИКТ в арх.деле 311/1
Быкова И.К.
 
6 
7 
 
ИЗО 251 ДПИ 206/3
Сагидуллина Л.Р.
2ДПИ 206/3
Сагидуллина Л.Р.
ОВграф.раб. 204/3
Артамохина Т.Ю.
3История 214/3
Хаертдинов Р.Р.
4ОВграф.раб. 204/3
Артамохина Т.Ю.
 
5 
6 
7 
 
КС-391 
2ПО КС 202/1
Меркулова А.Н.
 
3Инженер.графика 205/1
Ибрагимова О.Р.
Орг.адм.КС 310/1
Савельев С.В.
4Осн прог.иБД 202/1
Борсук А.И.
Инженер.графика 205/1
Ибрагимова О.Р.
5Инженер.графика 205/1
Ибрагимова О.Р.
Орг.адм.КС 310/1
Савельев С.В.
6 
7 
 
КС-491комп граф 206/1
Халимов Л.Ф.
 
2Тех.сайтострое. 310/1
Валеев А.Р.
Тех.сайтострое. 205/1
Борсук А.И.
3осн.предприн 303/1
Гильванов Р.Р.
4 Осн прог.иБД 206/1
Валеев А.Р.
5 
6 
7 
 
ССА-191ОБЖ 103/1
Милованов П.Н.
2Математика 110/3
Шухардин А.А.
3Литература 303/2
Аллаярова З.Р
4 
5 
6 
7 
 
М 171тех.публикЦИ 201/3
Фесенко О.В.
2созд.восп.ммедиа 201/3
Фесенко О.В.
3Физкультура М с/з
Кризская Л.В.
4 
5 
6 
7 
 
ПНК 101обществозн. 202/2
Кононова Н.А.
2Русский язык 210/2
Быкова А.А.
3ОБЖ 103/1
Милованов П.Н.
4 
5 
6 
7 
 
ПНК 201естествозн. с МП 206/2
Исмагилова А.В.
 
2ТООО 104/2
Исмагилова А.В.
3рус.язык с МП 210/2
Быкова А.А.
естествозн. с МП 301/4
Исмагилова А.В.
4 естествозн. с МП 307/2
Исмагилова А.В.
5 
6 
7 
 
Нк 2-161 
2Уст.в интернет 111/3
Орлов С.Н.
3Литература ч/з
Тихонова В.М.
4Русский язык 106/1
Никитин С.И.
5 
6 
7 
 
Нк 3-151Уст.в интернет 306/1
Орлов С.Н.
2инф.безоп. 206/1
Ахтямов Р.Р.
Осн.инф.тех. ч/з
Вильданова А.В.
3экономика орг. 201/1
Кутузова К.Ю.
4Осн.инф.тех. М 2
Федоров С.В.
инф.безоп. 310/1
Орлов С.Н.
5 
6 
7 
 
НП 1-171Баш.язык 201/1
Нугаманова Г.И.
информ ИКТ 204/1
Меркулова А.Н.
2Физика 301/1
Масагутова А.К.
3География 309/2
Исламова Э.З.
4 
5 
6 
7 
 
ПДО-24 (т/хор)1под.пед.туризма 309/2
Исламова Э.З.
осн.муз-теор.дисц. 210/2
Быкова А.А.
2под.пед.туризма 309/2
Исламова Э.З.
Инф-ка ИКТ в проф.д. 103/2
Бирюков А.В.
3Инф-ка ИКТ в проф.д. 201/3
Вильданова А.В.
подг.пед.в обл.хорегр. д/з.стан
Сафиуллина А.Ф.
4 
5 
6 
7 
 
ПДО-34 (дпи/хор)1 
2 подг.пед.в обл.хорегр. д/з.стан
Сафиуллина А.Ф.
3подг.педагог. ДПИ 206/3
Сагидуллина Л.Р.
МО досуг.меропр. 201/2
Носко Е.М.
4БЖ 103/1
Милованов П.Н.
5МО досуг.меропр. 309/2
Исламова Э.З.
 
6 
7 
 
ПИ-211 
2дискр.мат-ка 209/1
Ахметова Г.Р.
3опер.сист. 103/2
Бирюков А.В.
опер.сист. 202/1
Борсук А.И.
4осн.финан.грам. 208/1
Кутузова К.Ю.
5 
6 
7 
 
ПИ-311 
2 
3постр.инф.ресур. 311/1
Валеев А.Р.
4англ язык 104/1
Шевченко Л.М.
5осн.алгорит. и прогр. 206/1
Валеев А.Р.
осн.алгорит. и прогр. 202/1
Борсук А.И.
6 
7 
 
ПИ-411 
2 
3организ.проект.операций 208/1
Бирюкова Ю.Н.
4Физкультура М с/з
Кризская Л.В.
5теор.вероят.и мат.ст 110/3
Шухардин А.А.
6 
7 
 
ИСП-111Математика 208/1
Ибрагимова О.Р.
2экономика 311/1
Кутузова К.Ю.
3Физкультура Мс/з
Шайхлисламов А.З.
4 
5 
6 
7 
 
ИСП-2111 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
ПД-1181ОПД 105/3
Коваленко Г.А.
2Математика 208/1
Ибрагимова О.Р.
3Естествознание 301/1
Масагутова А.К.
4 
5 
6 
7 
 
ПД-2181нач.подготовка 102/3
Гумеров И.М.
2Гправо и Гпроцесс 102/3
Гумеров И.М.
3Уголовное право 103/3
Болотников Е.И.
4 
5 
6 
7 
 
ПСО 112 з1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
ПСО 212 з1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
ПСО 312 з1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
ПСО-2181 
2Физкультура Мс/з
Шайхлисламов А.З.
3Баш.язык 307/1
Карабаев М.И.
Баш.язык 313/1
Нугаманова Г.И.
4ПСО 102/3
Гумеров И.М.
5 
6 
7 
 
ПСО-3181Органы ПФ РФ 103/3
Болотников Е.И.
2Органы ПФ РФ 103/3
Болотников Е.И.
3англ язык 307/2
Иванова Л.Ю.
4 
5 
6 
7 
 
ПСО-381 
2 
3 
4Органы ПФ РФ 103/3
Болотников Е.И.
5Органы ПФ РФ 103/3
Болотников Е.И.
6Органы ПФ РФ 103/3
Болотников Е.И.
7 
 
ПСА-181Математика 110/3
Шухардин А.А.
2Русский язык 106/1
Никитин С.И.
3ОПД 105/3
Коваленко Г.А.
4 
5 
6 
7 
 
ПСА-281Уголовное право 212/3
Рахмаева Э.Д.
2рассмотрение дел 212/3
Рахмаева Э.Д.
3обесп.судей 212/3
Рахмаева Э.Д.
4История 105/3
Коваленко Г.А.
5 
6 
7 
 
ПСА-3181 
2 орг.службы судеб.статистики 303/1
Маркелов Д.Ю.
3управл.персоналом 203/3
Муратшин Е.З.
4Исполн.производство 212/3
Рахмаева Э.Д.
5судеб.статистика 303/1
Маркелов Д.Ю.
 
6 
7 
 
Р-111Естествознание 301/1
Масагутова А.К.
2История 105/3
Коваленко Г.А.
3Баш.язык 210/3
Каримова С.Ф.
 
4 
5 
6 
7 
 
Р-2111Агент рекламный М 1
Яркинбаева А.Н.
 
2англ язык 307/2
Иванова Л.Ю.
3рисунок с ОП 211/3
Артамохина Т.Ю.
4 Агент рекламный 104/3
Донская И.А.
5 
6 
7 
 
Р-311худ.проект 104/3
Донская И.А.
 
2худ.проект 104/3
Донская И.А.
 
3худ.проект 104/3
Донская И.А.
техн.рекл.фото 206/1
Андреев А.А.
4 проект.ком.граф. и ММ 103/2
Кабинова О.А.
5 проект.ком.граф. и ММ 103/2
Кабинова О.А.
6 
7 
 
Р-4111 
2 
3 
4экол.осн.природ. 309/2
Исламова Э.З.
5Правов.обеспеч. 104/3
Донская И.А.
6Правов.обеспеч. 104/3
Донская И.А.
7 
 
ССК 291 
2инф.тех. 204/1
Халимов Л.Ф.
Баш.язык 201/1
Нугаманова Г.И.
3тех.монтажа КС 209/1
Меркулова А.Н.
4Баш.язык 307/1
Карабаев М.И.
комп.модел. 201/3
Фесенко О.В.
5 
6 
7 
 
СДО №21 
2 
3 
4 
5МОс недост.слуха 204/2
Шарапова О.В.
6МОс недост.слуха 204/2
Шарапова О.В.
7 
 
СДО-161Литература 301/2
Долгова Е.В.
2ОПД 202/2
Кононова Н.А.
3Математика 110/3
Шухардин А.А.
4 
5 
6 
7 
 
СДО-261ПОПД 104/2
Варлушина Е.Н.
2осн.кор.и корпсих. 206/2
Гизатуллина А.Т.
3психология 305/2
Воробьева М.М.
4 
5 
6 
7 
 
СДО-361 
2 
3МО недост.слуха 204/2
Шарапова О.В.
4Осн.философии 202/2
Варлушина Е.Н.
5ОППИ 305/2
Воробьева М.М.
6 
7 
 
СДО-461 
2 
3 Практикум 203/1
Фёдорова И.В.
4ОРВ инклюзив 204/2
Шарапова О.В.
5Физкультура Бс/з
Ерохин А.А.
6ОППИ 305/2
Воробьева М.М.
 
7 
 
Ск 1-171экономика 106/1
Кутузова К.Ю.
2Естествознание 308/1
Малихова М.Р.
3Русский язык 301/2
Долгова Е.В.
4 Информатика ч/з
Ахтямов Р.Р.
5 
6 
7 
 
СР-1-171англ язык 307/2
Иванова Л.Ю.
 
2соц-мед. основы 313/1
Соловьева Л.А.
англ язык 104/1
Шевченко Л.М.
3право 102/3
Алешина Ю.А.
4 информ ИКТ 204/1
Хасанова А.И.
5 
6 
7 
 
СР-321 
2 
3Конфликтология 210/1
Гибадуллина Н.Ф.
ТСР с лиц.гр риска 207а/3
Лапшова Н.Б.
4ТСР с лиц.гр риска 209/1
Лапшова Н.Б.
патронат пож.возр 309/1
Лисковец А.В.
5БЖ 103/1
Милованов П.Н.
6 
7 
 
СР-421проект.деят 209/1
Николаева Е.П.
 
2Физкультура Бс/з
Ерохин А.А.
3СР с молодежью 309/1
Лисковец А.В.
4 проект.деят 311/1
Николаева Е.П.
5 
6 
7 
 
Ф 1-171История 214/3
Хаертдинов Р.Р.
2Русский язык 303/2
Аллаярова З.Р
3англ язык 104/1
Шевченко Л.М.
англ язык 106/2
Яруллина С.Т.
4 
5 
6 
7 

 

Обновлено: 16.01.2018 в 12:01.

Copyright © 2002-2017 Павел С. Батищев
Экспресс-расписание
Яндекс.Метрика