Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ПНК 20

№ п.пПреподавательГруппаП/гДисциплинаТип занятияВсего, час.План, час.Факт, час.Остаток, час.План в 1 нед., час.Факт в 1 нед., час.ОкончаниеПроцент выполнения, %
1.Алексеев Андрей Александрович ПНК 20 0 БЖ Лекция 20 4 8 12 0,9 0 30.12.2023 40
2.Афанасьева Татьяна Петровна ПНК 20 0 БЖ Лекция 14 3 0 14 1,1 0 30.12.2023 0
3.Быкова Анна Александровна ПНК 20 0 Русс.яз с МП Лекция 14 3 6 8 0,6 0 30.12.2023 43
4.Быкова Анна Александровна ПНК 20 1 Русс.яз с МП Практика 36 8 0 36 2,7 0 30.12.2023 0
5.Быкова Анна Александровна ПНК 20 2 Русс.яз с МП Практика 36 8 0 36 2,7 0 30.12.2023 0
6.Варлушина Елена Николаевна ПНК 20 0 История России Лекция 34 7 8 26 2,0 0 30.12.2023 24
7.Долгова Елена Вячеславовна ПНК 20 0 Рус.яз. и культ.проф.комм.пед. Лекция 34 7 8 26 1,9 0 30.12.2023 24
8.Иванова Людмила Алексеевна ПНК 20 0 Матем. в проф.деят.учителя Лекция 34 7 8 26 2,0 0 30.12.2023 24
9.Исмагилова Альбина Венеровна ПНК 20 1 Теор.осн. нач.курса матем. с МП Практика 32 7 0 32 2,4 0 30.12.2023 0
10.Исмагилова Альбина Венеровна ПНК 20 0 Цифровая самопрезентация Практика 16 3 0 16 1,2 0 30.12.2023 0
11.Исмагилова Альбина Венеровна ПНК 20 2 Теор.осн. нач.курса матем. с МП Практика 32 7 0 32 2,4 0 30.12.2023 0
12.Исмагилова Альбина Венеровна ПНК 20 0 Теор.осн. нач.курса матем. с МП Лекция 18 4 12 6 0,4 0 30.12.2023 67
13.Исмагилова Альбина Венеровна ПНК 20 0 Классный час Лекция 2 0 2 0 0,0 0 30.12.2023 100
14.Каяшева Гузель Ринатовна ПНК 20 1 Теор.осн.орг.обуч. в нач.кл. Практика 8 2 0 8 0,6 0 30.12.2023 0
15.Каяшева Гузель Ринатовна ПНК 20 0 Теор.осн.орг.обуч. в нач.кл. Лекция 14 3 4 10 0,7 0 30.12.2023 29
16.Каяшева Гузель Ринатовна ПНК 20 0 Естест.с МП Лекция 16 3 4 12 0,9 0 30.12.2023 25
17.Каяшева Гузель Ринатовна ПНК 20 2 Естест.с МП Практика 8 2 0 8 0,6 0 30.12.2023 0
18.Каяшева Гузель Ринатовна ПНК 20 1 Естест.с МП Практика 8 2 0 8 0,6 0 30.12.2023 0
19.Каяшева Гузель Ринатовна ПНК 20 2 Теор.осн.орг.обуч. в нач.кл. Практика 8 2 0 8 0,6 0 30.12.2023 0
20.Магданова Айгуль Фаязовна ПНК 20 2 Прак.курс ин.(англ.) яз. Практика 58 12 16 42 3,2 0 30.12.2023 28
21.Магданова Айгуль Фаязовна ПНК 20 2 Ин. язык (англ.) Практика 36 8 10 26 2,0 0 30.12.2023 28
22.Муллабаева Наталья Александровна ПНК 20 0 Конс.Абилимпикс Лекция 10 2 0 10 0,8 0 30.12.2023 0
23.Назарова Зелида Валеевна ПНК 20 0 Основы психологии Лекция 34 7 6 28 2,1 0 30.12.2023 18
24.Носко Елена Михайловна ПНК 20 0 Возр. анатомия,физиология и гигиена Лекция 34 7 8 26 1,9 0 30.12.2023 24
25.Носко Елена Михайловна ПНК 20 0 Основы педагогики Лекция 34 7 6 28 2,1 0 30.12.2023 18
26.Рахматуллина Розалина Хайдаровна ПНК 20 1 Инф.-ка и ИКТ в проф.деят Практика 16 3 2 14 1,0 0 30.12.2023 12
27.Розинкина Елена Шамильевна ПНК 20 2 Уч.прак. УП.02 Практика 18 4 0 18 1,3 0 30.12.2023 0
28.Розинкина Елена Шамильевна ПНК 20 0 Осн.орг.внеуроч.работы Лекция 24 5 4 20 1,5 0 30.12.2023 17
29.Розинкина Елена Шамильевна ПНК 20 1 Уч.прак. УП.02 Практика 18 4 0 18 1,3 0 30.12.2023 0
30.Тихонов Василий Анатольевич ПНК 20 0 Физическая культура Лекция 22 5 4 18 1,4 0 30.12.2023 18
31.Хасанова Юлия Фаязовна ПНК 20 2 Инф.-ка и ИКТ в проф.деят Практика 16 3 2 14 1,0 0 30.12.2023 12
32.Яруллина Светлана Тагировна ПНК 20 1 Прак.курс ин.(англ.) яз. Практика 58 12 16 42 3,1 0 30.12.2023 28
33.Яруллина Светлана Тагировна ПНК 20 1 Ин. язык (англ.) Практика 36 8 10 26 1,9 0 30.12.2023 28

 

Обновлено: 29.09.2023 в 20:15.