Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ГД 2-22

№ п.пПреподавательГруппаП/гДисциплинаТип занятияВсего, час.План, час.Факт, час.Остаток, час.План в 1 нед., час.Факт в 1 нед., час.ОкончаниеПроцент выполнения, %
1.Артамохина Татьяна Юрьевна ГД 2-22 2 Декоративная композиция Практика 34 34 34 0 0,0 0 30.12.2023 100
2.Артамохина Татьяна Юрьевна ГД 2-22 1 Линейный рисунок Практика 30 30 30 0 0,0 0 30.12.2023 100
3.Артамохина Татьяна Юрьевна ГД 2-22 2 Декоративная композиция Практика 40 32 34 6 1,6 0 30.06.2024 85
4.Артамохина Татьяна Юрьевна ГД 2-22 1 Линейный рисунок Практика 44 35 38 6 1,6 0 30.06.2024 86
5.Бадамшина Ляйсан Газинуровна ГД 2-22 0 Физическая культура Лекция 50 50 50 0 0,0 0 30.12.2023 100
6.Бадамшина Ляйсан Газинуровна ГД 2-22 0 Физическая культура Лекция 68 55 60 8 2,4 0 30.06.2024 88
7.Бирюкова Юлия Николаевна ГД 2-22 1 Информатика и ИКТ Практика 60 61 60 0 0,0 0 30.12.2023 100
8.Бирюкова Юлия Николаевна ГД 2-22 1 Экзамен Лекция 4 3 0 4 1,6 0 30.06.2024 0
9.Бирюкова Юлия Николаевна ГД 2-22 1 Информатика Практика 72 58 56 16 6,2 0 30.06.2024 78
10.Вдовина Анастасия Валерьевна ГД 2-22 0 Химия Лекция 78 79 78 0 0,0 0 30.12.2023 100
11.Гайфуллина Дарья Константиновна ГД 2-22 0 Математика Лекция 52 42 38 14 3,5 0 30.06.2024 73
12.Гайфуллина Дарья Константиновна ГД 2-22 0 Экзамен Лекция 6 5 0 6 1,5 0 30.06.2024 0
13.Долгова Елена Вячеславовна ГД 2-22 0 Русский язык Лекция 34 34 34 0 0,0 0 30.12.2023 100
14.Долгова Елена Вячеславовна ГД 2-22 0 Родной язык(русс.яз) Практика 40 40 40 0 0,0 0 30.12.2023 100
15.Долгова Елена Вячеславовна ГД 2-22 0 Литература Лекция 58 59 58 0 0,0 0 30.12.2023 100
16.Долгова Елена Вячеславовна ГД 2-22 0 Экзамен Лекция 6 5 0 6 1,6 0 30.06.2024 0
17.Долгова Елена Вячеславовна ГД 2-22 0 Русский язык Лекция 40 32 36 4 1,0 0 30.06.2024 90
18.Долгова Елена Вячеславовна ГД 2-22 0 Литература Лекция 68 55 60 8 2,0 0 30.06.2024 88
19.Ерменкин Евгений Викторович ГД 2-22 0 История Лекция 50 50 50 0 0,0 0 30.12.2023 100
20.Ерменкин Евгений Викторович ГД 2-22 0 История Лекция 68 55 60 8 2,7 0 30.06.2024 88
21.Ерменкин Евгений Викторович ГД 2-22 0 Экзамен Лекция 6 5 0 6 2,0 0 30.06.2024 0
22.Ибрагимова Олеся Рамилевна ГД 2-22 0 Математика Лекция 36 29 36 0 0,0 0 30.06.2024 100
23.Ибрагимова Олеся Рамилевна ГД 2-22 0 Математика Лекция 72 73 72 0 0,0 0 30.12.2023 100
24.Масагутова Айгуль Кабировна ГД 2-22 0 Астрономия Лекция 40 32 34 6 1,5 0 30.06.2024 85
25.Мудрик Надежда Борисовна ГД 2-22 2 Основы типографики Практика 32 32 32 0 0,0 0 30.12.2023 100
26.Мудрик Надежда Борисовна ГД 2-22 1 Основы типографики Практика 32 32 32 0 0,0 0 30.12.2023 100
27.Мудрик Надежда Борисовна ГД 2-22 2 Основы типографики Практика 40 32 38 2 0,5 0 30.06.2024 95
28.Мудрик Надежда Борисовна ГД 2-22 1 Скетчинг Практика 64 52 54 10 2,5 0 30.06.2024 84
29.Мудрик Надежда Борисовна ГД 2-22 2 Линейный рисунок Практика 44 35 38 6 1,5 0 30.06.2024 86
30.Мудрик Надежда Борисовна ГД 2-22 1 Основы типографики Практика 40 32 38 2 0,5 0 30.06.2024 95
31.Мудрик Надежда Борисовна ГД 2-22 2 Линейный рисунок Практика 30 30 30 0 0,0 0 30.12.2023 100
32.Мудрик Надежда Борисовна ГД 2-22 1 Скетчинг Практика 16 16 16 0 0,0 0 30.12.2023 100
33.Носко Елена Михайловна ГД 2-22 0 География Лекция 78 63 62 16 4,8 0 30.06.2024 79
34.Сагидуллина Лилия Расулевна ГД 2-22 1 Декоративная композиция Практика 40 32 34 6 1,9 0 30.06.2024 85
35.Сагидуллина Лилия Расулевна ГД 2-22 2 Скетчинг Практика 64 52 54 10 3,2 0 30.06.2024 84
36.Сагидуллина Лилия Расулевна ГД 2-22 0 Классный час Лекция 2 2 2 0 0,0 0 30.12.2023 100
37.Сагидуллина Лилия Расулевна ГД 2-22 2 Скетчинг Практика 16 16 16 0 0,0 0 30.12.2023 100
38.Сагидуллина Лилия Расулевна ГД 2-22 1 Декоративная композиция Практика 34 34 34 0 0,0 0 30.12.2023 100
39.Салихова Эльвира Рашитовна ГД 2-22 1 Ин. язык (англ.) Лекция 66 53 58 8 2,0 0 30.06.2024 88
40.Салихова Эльвира Рашитовна ГД 2-22 0 Экзамен Лекция 6 5 0 6 1,5 0 30.06.2024 0
41.Салихова Эльвира Рашитовна ГД 2-22 2 Ин. язык (англ.) Лекция 66 53 58 8 2,0 0 30.06.2024 88
42.Салихова Эльвира Рашитовна ГД 2-22 1 Ин. язык (англ.) Практика 42 42 42 0 0,0 0 30.12.2023 100
43.Салихова Эльвира Рашитовна ГД 2-22 2 Ин. язык (англ.) Практика 42 42 42 0 0,0 0 30.12.2023 100
44.Теплова Снежана Азатовна ГД 2-22 0 Код в будущее Лекция 6 6 6 0 0,0 0 30.12.2023 100
45.Теплова Снежана Азатовна ГД 2-22 0 Код в будущее Практика 32 26 30 2 0,6 0 30.06.2024 94
46.Фесенко Олеся Васильевна ГД 2-22 2 Информатика и ИКТ Практика 60 61 60 0 0,0 0 30.12.2023 100
47.Фесенко Олеся Васильевна ГД 2-22 2 Информатика Практика 72 58 56 16 5,2 0 30.06.2024 78
48.Фесенко Олеся Васильевна ГД 2-22 2 Экзамен Лекция 4 3 0 4 1,3 0 30.06.2024 0
49.Яценко Марина Васильевна ГД 2-22 0 Цифровая самопрезентация Лекция 16 16 16 0 0,0 0 30.12.2023 100
50.Яценко Марина Васильевна ГД 2-22 0 Цифровая самопрезентация Практика 16 13 16 0 0,0 0 30.06.2024 100

 

Обновлено: 25.05.2024 в 13:04.