Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ИСП-411

  12
ДеньПара  
 
03.10.2022
Пн
1 
2 
3Компьютерные сети 2/210
Гареев Владислав Ринатович
4Иностр. яз. в проф. деят. Б2б
Валитова Гузель Ильдаровна
5Станд.сертиф.и техн.документов.(Л) 1/301
Масагутова Айгуль Кабировна
6 
 
04.10.2022
Вт
1 
2 Компьютерные сети 3/104
Гареев Владислав Ринатович
3Обесп.качества функ.КС 3/110
Хасанова Алима Исянбаевна
Обесп.качества функ.КС 1/206
Тихонова Анастасия Васильевна
4Внедр.и поддерж.ПО КС 3/201
Хасанова Алима Исянбаевна
Обесп.качества функ.КС
Тихонова Анастасия Васильевна
5Станд.сертиф.и техн.документов.(П) М2
Масагутова Айгуль Кабировна
Внедр.и поддерж.ПО КС 3/105
Тихонова Анастасия Васильевна
6Компьютерные сети 1/205
Гареев Владислав Ринатович
 
 
05.10.2022
Ср
1 
2 
3 Компьютерные сети М1
Гареев Владислав Ринатович
4Внедр.и поддерж.ПО КС 2/208
Тихонова Анастасия Васильевна
5Правовое обеспечение проф.деят. 2/101
Тафинцев Александр Михайлович
6Компьютерные сети М5
Гареев Владислав Ринатович
 
 
06.10.2022
Чт
1 
2 Внедр.и поддерж.ПО КС 1/205
Тихонова Анастасия Васильевна
3Внедр.и поддерж.ПО КС 3/201
Хасанова Алима Исянбаевна
Внедр.и поддерж.ПО КС М1
Тихонова Анастасия Васильевна
4Внедр.и поддерж.ПО КС 2/305
Тихонова Анастасия Васильевна
5Компьютерные сети 1/204
Гареев Владислав Ринатович
 
6 
 
07.10.2022
Пт
1 
2 
3 
4Внедр.и поддерж.ПО КС 1/205
Хасанова Алима Исянбаевна
Внедр.и поддерж.ПО КС М4
Тихонова Анастасия Васильевна
5Внедр.и поддерж.ПО КС М5
Хасанова Алима Исянбаевна
Станд.сертиф.и техн.документов.(П) 1/202
Масагутова Айгуль Кабировна
6Обесп.качества функ.КС 1/201
Тихонова Анастасия Васильевна
 
08.10.2022
Сб
1 
2 
3 
4Обесп.качества функ.КС 1/311
Хасанова Алима Исянбаевна
Технол.разраб.програм.обесп. 2/301
Батыршин Артем Ильдарович
5Обесп.качества функ.КС 2/305
Тихонова Анастасия Васильевна
6Технол.разраб.програм.обесп. М4
Тихонова Анастасия Васильевна
Компьютерные сети М1
Гареев Владислав Ринатович
 
09.10.2022
Вс
1 
2 
3 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 03.10.2022 в 15:45.