Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: ДО 37
1
2
День
Пара
22.04.2024
Пн
1
2
3
Экзамен
3/203
Быковская Алефтина Петровна
Яшина Елена Андреевна
4
Экзамен
3/203
Быковская Алефтина Петровна
Яшина Елена Андреевна
5
Экзамен
3/203
Быковская Алефтина Петровна
Яшина Елена Андреевна
6
23.04.2024
Вт
1
Ин. язык (англ.)
3/209
Яруллина Светлана Тагировна
ТиМ основ.обуч.в Монтессори
2/206
Чинякова Алина Александровна
2
ТиМ основ.обуч.в Монтессори
2/206
Чинякова Алина Александровна
Дет. лит.по выраз.чтению
2/209
Яшина Елена Андреевна
3
Дет. лит.по выраз.чтению
2/209
Яшина Елена Андреевна
ТиМ основ.обуч.в Монтессори
2/206
Чинякова Алина Александровна
4
Основы предприн. деят. в сфере проф. обр.
3/201
Кутузова Ксения Юрьевна
5
Интенсив по подготовке к ДЭ
2/202
Быковская Алефтина Петровна
6
24.04.2024
Ср
1
Произв.практ ПП.03
Кнеспель Нина Павловна
Ряхина Татьяна Григорьевна
Маврина Марина Алексеевна
2
Произв.практ ПП.03
Кнеспель Нина Павловна
Ряхина Татьяна Григорьевна
Маврина Марина Алексеевна
3
Произв.практ ПП.03
Кнеспель Нина Павловна
Ряхина Татьяна Григорьевна
Маврина Марина Алексеевна
4
5
6
25.04.2024
Чт
1
Интенсив по подготовке к ДЭ
2/202
Юнусова Роза Вазировна
2
ТиМ в усл.инклюзив.гр
1/210
Брежнева Мария Владимировна
3
ТиМ в усл.инклюзив.гр
1/308
Брежнева Мария Владимировна
УП МДК 03.05
2/208
Яшина Елена Андреевна
4
УП МДК 03.05
2/209
Яшина Елена Андреевна
УП МДК 03.06
2/206
Чинякова Алина Александровна
5
ТиМ основ.обуч.в Монтессори
2/204
Чинякова Алина Александровна
ТиМ муз.восп.с.практик.
Диско-зал
Ряхина Татьяна Григорьевна
6
Консультация
Ряхина Татьяна Григорьевна
26.04.2024
Пт
1
2
3
4
Экзамен
Диско-зал
Ряхина Татьяна Григорьевна
5
Экзамен
Диско-зал
Ряхина Татьяна Григорьевна
6
Экзамен
Диско-зал
Ряхина Татьяна Григорьевна
27.04.2024
Сб
1
ТиМ в усл.инклюзив.гр
1/211
Брежнева Мария Владимировна
2
Интенсив по подготовке к ДЭ
2/206
Чинякова Алина Александровна
3
УП МДК 03.06
2/206
Чинякова Алина Александровна
Теор.осн.орг.обуч. в раз. воз. гр.
2/209
Воробьева Мария Михайловна
4
Теор.осн.орг.обуч. в раз. воз. гр.
2/305
Воробьева Мария Михайловна
5
ТиМ развития речи у детей
2/209
Юнусова Роза Вазировна
Ин. язык (англ.)
3/209
Яруллина Светлана Тагировна
6
Теор.осн.орг.обуч. в раз. воз. гр.
Пехенько Ольга Вячеславовна
ТиМ развития речи у детей
2/210
Юнусова Роза Вазировна
28.04.2024
Вс
1
2
3
4
5
6
Обновлено: 25.04.2024 в 16:26.
Copyright © 2002-2024
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание