Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ИСП 11

№ п.пПреподавательГруппаП/гДисциплинаТип занятияВсего, час.План, час.Факт, час.Остаток, час.План в 1 нед., час.Факт в 1 нед., час.ОкончаниеПроцент выполнения, %
1.Аллаярова Зиля Ришатовна ИСП 11 0 Литература Лекция 40 40 40 0 0,0 0 30.12.2023 100
2.Аллаярова Зиля Ришатовна ИСП 11 0 Литература Лекция 66 53 56 10 2,5 0 30.06.2024 85
3.Валитова Гузель Ильдаровна ИСП 11 2 Ин. язык (англ.) Лекция 26 21 26 0 0,0 0 30.06.2024 100
4.Долгова Елена Вячеславовна ИСП 11 0 Русский язык Лекция 44 44 44 0 0,0 0 30.12.2023 100
5.Долгова Елена Вячеславовна ИСП 11 0 Экзамен Лекция 6 5 6 0 0,0 0 30.06.2024 100
6.Долгова Елена Вячеславовна ИСП 11 0 Русский язык Лекция 22 18 22 0 0,0 0 30.06.2024 100
7.Зайнетдинов Данил Радикович ИСП 11 0 Классный час Лекция 2 2 2 0 0,0 0 30.12.2023 100
8.Зайнетдинов Данил Радикович ИСП 11 2 Информатика Практика 52 52 52 0 0,0 0 30.12.2023 100
9.Зайнетдинов Данил Радикович ИСП 11 2 Экзамен Лекция 4 4 4 0 0,0 0 30.12.2023 100
10.Зайнетдинов Данил Радикович ИСП 11 2 Экзамен Лекция 4 3 0 4 1,0 0 30.06.2024 0
11.Зайнетдинов Данил Радикович ИСП 11 2 Информатика Практика 80 64 62 18 4,7 0 30.06.2024 78
12.Зайнетдинов Данил Радикович ИСП 11 2 Код в будущее Лекция 6 6 6 0 0,0 0 30.12.2023 100
13.Зайнетдинов Данил Радикович ИСП 11 1 Код в будущее Лекция 6 6 6 0 0,0 0 30.12.2023 100
14.Зайнетдинов Данил Радикович ИСП 11 1 Код в будущее Практика 30 24 30 0 0,0 0 30.06.2024 100
15.Зайнетдинов Данил Радикович ИСП 11 2 Код в будущее Практика 30 24 30 0 0,0 0 30.06.2024 100
16.Ибрагимова Олеся Рамилевна ИСП 11 0 Экзамен Лекция 6 6 4 2 12,0 0 30.12.2023 67
17.Ибрагимова Олеся Рамилевна ИСП 11 0 Математика Лекция 120 121 120 0 0,0 0 30.12.2023 100
18.Ибрагимова Олеся Рамилевна ИСП 11 0 Математика Лекция 76 61 76 0 0,0 0 30.06.2024 100
19.Иванова Екатерина Владиславовна ИСП 11 0 Биология Лекция 22 22 22 0 0,0 0 30.12.2023 100
20.Иванова Екатерина Владиславовна ИСП 11 0 Химия Лекция 22 22 22 0 0,0 0 30.12.2023 100
21.Иванова Екатерина Владиславовна ИСП 11 0 Химия Лекция 32 26 20 12 3,3 0 30.06.2024 62
22.Иванова Екатерина Владиславовна ИСП 11 0 Биология Лекция 32 26 28 4 1,1 0 30.06.2024 88
23.Иванова Людмила Алексеевна ИСП 11 0 Экзамен Лекция 6 5 0 6 1,9 0 30.06.2024 0
24.Иванова Людмила Алексеевна ИСП 11 0 Математика Лекция 132 106 96 36 11,0 0 30.06.2024 73
25.Кононова Наталья Александровна ИСП 11 0 Обществознание Лекция 34 34 34 0 0,0 0 30.12.2023 100
26.Кононова Наталья Александровна ИСП 11 0 Обществознание Лекция 38 31 30 8 2,0 0 30.06.2024 79
27.Кузнецова Галина Владимировна ИСП 11 0 ОПД Практика 14 14 14 0 0,0 0 30.12.2023 100
28.Кузнецова Галина Владимировна ИСП 11 0 ОПД Лекция 18 14 18 0 0,0 0 30.06.2024 100
29.Маннапова Роза Зайнулловна ИСП 11 2 Баш. язык Лекция 22 18 18 4 1,0 0 30.06.2024 82
30.Маннапова Роза Зайнулловна ИСП 11 2 Баш. язык Практика 22 22 22 0 0,0 0 30.12.2023 100
31.Масагутова Айгуль Кабировна ИСП 11 0 Экзамен Лекция 6 6 6 0 0,0 0 30.12.2023 100
32.Масагутова Айгуль Кабировна ИСП 11 0 Физика Лекция 62 63 62 0 0,0 0 30.12.2023 100
33.Масагутова Айгуль Кабировна ИСП 11 0 Экзамен Лекция 6 5 0 6 1,5 0 30.06.2024 0
34.Масагутова Айгуль Кабировна ИСП 11 0 Физика Лекция 72 58 64 8 2,0 0 30.06.2024 89
35.Милованов Петр Николаевич ИСП 11 0 ОБЖ Лекция 30 30 30 0 0,0 0 30.12.2023 100
36.Милованов Петр Николаевич ИСП 11 0 ОБЖ Лекция 38 31 38 0 0,0 0 30.06.2024 100
37.Носко Елена Михайловна ИСП 11 0 География Лекция 34 34 34 0 0,0 0 30.12.2023 100
38.Носко Елена Михайловна ИСП 11 0 География Лекция 38 31 34 4 1,1 0 30.06.2024 89
39.Нугаманова Гульфия Илгизевна ИСП 11 1 Баш. язык Практика 22 22 22 0 0,0 0 30.12.2023 100
40.Нугаманова Гульфия Илгизевна ИСП 11 1 Баш. язык Лекция 22 18 18 4 1,2 0 30.06.2024 82
41.Нургалиева Венера Раилевна ИСП 11 0 Физическая культура Лекция 34 34 34 0 0,0 0 30.12.2023 100
42.Нургалиева Венера Раилевна ИСП 11 0 Физическая культура Лекция 38 31 30 8 2,3 0 30.06.2024 79
43.Рысаева Регина Раифовна ИСП 11 1 Ин. язык (англ.) Лекция 32 26 28 4 1,1 0 30.06.2024 88
44.Рысаева Регина Раифовна ИСП 11 1 Ин. язык (англ.) Практика 32 32 32 0 0,0 0 30.12.2023 100
45.Салихова Эльвира Рашитовна ИСП 11 2 Ин. язык (англ.) Лекция 6 5 2 4 1,0 0 30.06.2024 33
46.Салихова Эльвира Рашитовна ИСП 11 2 Ин. язык (англ.) Практика 32 32 32 0 0,0 0 30.12.2023 100
47.Хаертдинова Гузель Ахсановна ИСП 11 1 Информатика Практика 52 52 52 0 0,0 0 30.12.2023 100
48.Хаертдинова Гузель Ахсановна ИСП 11 1 Экзамен Лекция 4 4 4 0 0,0 0 30.12.2023 100
49.Хаертдинова Гузель Ахсановна ИСП 11 1 Экзамен Лекция 4 3 0 4 1,7 0 30.06.2024 0
50.Хаертдинова Гузель Ахсановна ИСП 11 1 Информатика Практика 80 64 68 12 5,2 0 30.06.2024 85
51.Яценко Марина Васильевна ИСП 11 0 История Лекция 48 48 48 0 0,0 0 30.12.2023 100
52.Яценко Марина Васильевна ИСП 11 0 История Лекция 56 45 44 12 3,0 0 30.06.2024 79

 

Обновлено: 25.05.2024 в 13:04.